Легально используй, изменяй произведения других и делись своими произведениями!

Creative Commons – некоммерческая организация, помогающая законно обмениваться произведениями и укреплять сотрудничество между авторами. Подробнее »

Culture Freedom Day - 19 мая

Будьте готовы присоединиться к Culture Freedom Day.

Будьте готовы присоединиться к Culture Freedom Day

В эту субботу состоится Culture Freedom Day, всемирное празднование свободной и открытой культуры на образовательных мероприятиях, онлайн- и оффлайн-событиях и с помощью продвижения творческих людей, работающих в сфере свободной культуры. Culture Freedom Day организуется Digital Freedom International, некоммерческой организацией, которая также продвигает свободу программного обеспечения.

Как управляющая открытыми лицензиями и инструментами, которые позволяют создателям вносить свой вклад в свободную и открытую культуру, Creative Commons призывает вас отметить этот день, узнавая больше об этой теме и открытых лицензиях, которые составляют инфраструктуру для свободных произведений культуры. Вы также можете сделать доступными по лицензии CC одно или больше своих произведений или взять за основу существующее произведение, лицензированное по CC, или помочь проинформировать общественность об одном из ваших любимых CC-авторов.

Прославляйте свободную культуру с нами 19 мая!

Прославляйте свободную культуру с нами 19 мая!

 

Jane Park, May 16th, 2012